Главная » Реабилитация » Кресло-коляски » Механические » Кресло-коляска механическая FS251LHPQ(MK-005/41)

Кресло-коляска механическая FS251LHPQ(MK-005/41)

Ширина: 680 мм
Сидение: 460 мм
Высота коляски: 910 мм
Вес: 19 кг
Нагрузка: 100 кг

Получено Регистрационное Удостоверение Росздравнадзора!

Данная модель кресла-коляски механической FS251LHPQ(MK-005/41) выполнена с учетом всех требований к комфорту и безопасности конструкции. Коляска имеет все необходимое для человека с ограниченными физическими возможностями. Модель подойдет для самостоятельного передвижения, а также в сопровождении другого человека.
Материалом для спинки и сидения служит прочный нейлон. Этот материал отличается устойчивостью к механическим нагрузкам, не протирается, не деформируется. Также его можно легко мыть и чистить для поддержания чистоты оборудования.
Собственный вес коляски составляет 19 килограмм, а выдерживать она может до 100 килограмм нагрузки. Модель имеет съемные подножки и подлокотники – это нужно для облегчения процесса посадки и высадки человека. Встроенный антиопрокидыватель обезопасит от заваливания назад во время подъема на небольшую горку или преодолении препятствий. Задние колеса коляски – пневматические, передние – самоориентирующиеся.
Преимуществом данной модели является ее складная конструкция. Коляску можно легко складывать и раскладывать – без необходимости использования инструментов. Размеры в сложенном виде позволят легко перевозить коляску в автомобиле или хранить ее дома.

Другие товары категории "Кресло-коляски механические"

Наверх