Главная » Реабилитация » Кресло-коляски » Механические » Коляска FS908AQ (МК-008/46 Сталь)

Кресло-коляска стальная FS908AQ (МК-008/46)

Ширина: 580 мм
Сидение: 460 мм
Высота коляски: 930 мм
Вес: 16 кг
Нагрузка: 100 кг

Получено Регистрационное Удостоверение Росздравнадзора!

Использование кресла-коляски механического FS908AQ (МК-008/46) позволяет облегчить процесс передвижения для человека с ограниченными физическими возможностями. В конструкции данной модели предусмотрено все то, что необходимо для комфорта человека. Она отлично подойдет для использования в домашних условиях, а также для медицинских учреждений. Модель отличается качественной и надежной сборкой, практична в уходе, не требует особых условий для хранения.
Материалом для сидения и спинки служит прочный нейлон – он устойчив к ежедневным механическим нагрузкам, не деформируется, не стирается, не теряет своей формы. Его можно легко чистить и стирать. Преимуществом данного материала является еще и то, что он не вызывает аллергических реакций даже у людей, склонных к этому.
Собственный вес коляски составляет всего 16 килограмм. При этом, она способна выдерживать вес человека до 100 килограмм. Коляска оборудована сьемными подлокотниками и подножками, которые облегчат посадку и высадку человека. Дополнительно модель снабжена антиопрокидывателем. Задние колеса коляски – литые. Они подойдут для различных типов поверхностей, поэтому коляску можно использовать дома или на улице.
Коляска имеет складную конструкцию, поэтому ее легко будет хранить даже там, где для этой цели мало места. Также в сложенном виде она легко поместится в багажник автомобиля.

Другие товары категории "Кресло-коляски механические"

Наверх