Главная » Реабилитация » Кресло-коляски » Механические » Кресло-коляска механическая FS208LAP(МК-006/46)

Кресло-коляска механическая FS208LAP(МК-006/46)

Ширина: 680 мм
Ширина сидения: 460 мм
Высота коляски: 920 мм
Вес: 16 кг
Нагрузка: 100 кг

Получено Регистрационное Удостоверение Росздравнадзора!

Данная модель кресла-коляски механической FS208LAP(МК-006/46) выполнена таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для активной жизни человека с ограниченными физическими возможностями. Она подойдет как для самостоятельного использования, так и в сопровождении другого человека. Для этой цели коляска оснащена удобными ручками. Пользоваться ею будет легко также и потому, что вес конструкции составит всего 16 килограмм. Выдерживать же она может нагрузку до 100 килограмм, поэтому подойдет для людей различной комплекции.
Преимуществом этой модели является ее складная конструкция. Она легко складывается и раскладывается, не занимает много места. Ее можно будет легко перевозить в автомобиле или хранить дома, даже в небольшой комнате.
Материалом для спинки и сидения служит прочный нейлон. Он выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки, не портится от них и не деформируется. Нейлон также не вызывает аллергии или дискомфорта на коже.
Модель оснащена съемными подлокотниками и подножками. Такая особенность конструкции позволяет человеку легко садиться в коляску и высаживаться из нее. Для большей безопасности она оснащена системой антиопрокидывания.

Другие товары категории "Кресло-коляски механические"

Наверх